СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ЭКСТРАКТОМ АКМЕЛЛЫ (ЭФФЕКТ БОТОКСА)

Сarelika
2800,00

"НЕТ" инвазивным методам - попробуйте безопасную альтернативу на основе растений

Вместо решений, предлагаемых пластической хирургией и другими инвазивными методами, мы предлагаем вам безопасную растительную альтернативу с ароматом зеленого чая, которая отвечает главному требованию к продукту по уходу за кожей: быстрый результат. Кожа лица подвержена эмоциям и различным формам экологического стресса, и на ней появляются так называемые "мимические" морщины. Эти морщины возникают в результате тысяч ежедневных непроизвольных микросокращений лицевых мышц. Они приводят к появлению настоящих глубоких морщин - неизбежного следствия движений и натяжения кожи.

Активный ингредиент 5,0% экстрагирован из верхних частей Акмеллы огородной (Acmella oleracea), тропического растения, которое предоставляет эффективное решение для быстрого разглаживания мимических морщин. Этот активный ингредиент способствует эффективному сокращению количества морщин, что приводит к значительному разглаживанию кожи. Этот эффект обусловлен спилантолом - молекулой, ответственной за эффективность этого активного ингредиента. Это идеальный компонент для антивозрастного ухода за кожей лица, в частности, для разглаживания мимических морщин. Это касается "вороньих лапок", морщин на лбу, хмурой линии между бровями и носогубной складки.

Основные преимущества:

  • Антивозрастной уход и борьба с морщинами
  • Разглаживание мимических морщин
  • Значительно смягчает кожу

Наносите утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Не содержит парабенов и изотиазолинонов. Подходит для розлива в ампулы 2мл или 3мл или в пипетки.

Вес: 30 мл

ХИТ ПРОДАЖ
Made on
Tilda